Жим 65,тяга 105,присед 100 то на какой разряд в ПЛ при весе 60 кг.

Дополнен

Показатели конечно хуёвые, но я занимаюсь месяц и хочу на разряд идти в лифтинге. технику впринципе поставили мне инструуктора.

за мес это отл результат! смотря, какая федерация. посмотри в инете сам. надо тебе определиться, где выступать

I юн. разряд примерно

Странные показатели . Очень слабый жим . Сильные присяды и почему то слабая тяга . Тяга от приседании процентов на 20 - 30 % больше должна быть .