Дочка 9 месяцев очень плохо спит, что делать?
Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию от детского невролога. дочке 9 месяцев. Спит она очень плохо (днем спит максимум 2 раза по 30-50 минут, ночью спит не крепко, постоянно просыпается). По состоянию ребенка видно, что она не высыпается, постоянно трет глазки и капризничает. пытались укладывает спать ее разными способами (ванны с успокаивающими травами, колыбельные, успокаивающая музыка, в тишине, качаем и на руках, и в коляске). В общем результатов никаких. Давали 1 месяц глицин, но и он нам не помог. Прочитали, что в организме ребенка м/б нехватка витаминов группы В, но в противопоказаниях везде написано, что детям до года противопоказано. подскажите пожалуйста, какие препараты можно дать ребенку для нормализации ЦНС и улучшения сна? Во всем остальном ребенок развивается нормально, без отклонений (произносит слоги, реагирует на речь, пытается ходить без поддержки).
У вас зубы режутся! нет?
у меня дочка так спала постоянно. В полтора года лучше стало
вы здесь хотите получить консультацию врача-невролога?? .просто нет слов
Вам нужно обратиться в институт коррекционной педагогики. Там лучше специалисты в России.
Сходите к педиатру... а вообще - Мало кормите ...поди уже прикорм ввели... вот он и не спит...