Это я такой глупый или с электронными кошельками беда?
Помогите!!! Когда с EasyPay было всё в порядке пользовался им, но сейчас же для этого нужно нервотрёпка конкретная...
Поэтому, помогите пожалуйста выбрать другой эл. кошелёк, что бы было удобно им пользоваться для жителя Белоруссии, без проблем можно было его пополнить а так-же снять со счёта денёжку, привязать к БелКартовской карте. А то эти QIWI, ЯндексДеньги и WebMoney я не как не могу найти там что нибудь связанного с Белорусскими мобильными аператорами или же картами.
Skrill ...
наверно