Скучаю очень по мужу, когда он на работе.
Когда он дома, то чувствую себя весёлой полной энэргии, а без него за какое дело не возьмусь, такая тоска. Мне так надоело это чувство. Так хочется, чтоб муж работал из дома, тогда и я буду развиваться.
Дополненна данный момент по уходу за ребёнком. А так же хожу на танцы, курсы физики и математики, и ещё кое куда по учёбе. Почти ничего не успеваю делать.
А сама работать не пробовала, тосковальщица?
достань его телефонными звонками) я так всегда делаю
надо рожать.
А не пробовали делом заняться?
Это "нечем заняться" называется. Если вы не начнете себя чем-то заниматься и развиваться дальше, то муж уйдет.