люди скажите тут все понятно написано? если нет то что именно надо переделать?

Пользователь удален Знаток (354), закрыт 8 лет назад
вообще то в москву приехать была не моя идея мы когда на поезд до москвы с мамой садилисья ей сказала мама там мол то же самое только тяжелее...она умнее меня не послушала приехали...в москве мы потерялись после 2-х месяцев после приезда...я её долго искала плакала, память у меня тут помню там не помню и вообще думаю что такие симптомы от нервов бывают...вообщем самое главное я запомнила что мальчика там ещё люблю что тетя там живет в школе я там училась всю жизнь...а тут ещё отец и брат царство им небесное погибли скажем так...(на отца свидетельство о смерти оформили а трупа нам не показали, но насчет этого к маме)...ну мама подумала видать что там будет легче в маскве я уеду все забуду легче станет и поехали мы в пустоту!!!2 месяца бомжевали в москве поерялись в очередной раз(до этого терялись раз 10, находились и снова терялись,привыкли, это стало нормой)...я молодая ну решила как ни будь заработать поехала на вокзал там тусовалась 2-е суток паренек пожалел мол всю ноч ходиш ну пошли к нему просто спали ни секса ни чего не было!!!вечером этого же дня я проснулась и увидела хозяина квартирки...ну мальчик симпатичный я осталась думала маму найду тогда уеду...а у паренька другие намерения я и не знала...прожили после этого дня 1,5 года и началось!!!я забеременела даже не думала детей делать...ну думаю зачался так будь пока что я зделаю...а папаша ребенка выкидывает такую фишку...недавно узнала что от ребенка он хочет избавится(узнала из достоверных источников(друзей)ты понял)инфа была на лицо очень печальным известием для меня и моего фэйса!!!особенно когда узнала что он платит чтобы я оставила ребенка в дет.доме своего первенца!!!к тому же не маленький срок...поздно делать аборт или что-то ещё...я ещё не на столько дебил!!!чтобы первого ребенка в дет дом отдавать...да и мать будь она рядом сказала бы тоже самое...я уже все перепробовала...деньги мной заработанные на дорогу оказывается уходят андрюше в автоматы , а я и не Петрю об этом...я уже все испробовала и бежать и заработать и спиздить и бомжом до дому уехать ни чего не выходит...этот упертый даун ловит как на вилку пельмешек и обратно в тарелку...хуй сбежишь хуй уйдешь хуй избавишься от него!!!и заяву в ментуру писала,и здесь у подруги пыталась занять,и у родичей просила....хер дохни!!!ни ответа ни привета...это хорошо что ты написала самой мне жаловаться сама знаешь не удобно как то! пыталась я с ним после этого поговорить!!!вот что вышло я ему говорю давай поговорим а он на меня мол я с табой ни хачу ни о чем разговаривать...я мол не хочу этого ребенка....я думаю ну раз не хочеш какого хера устраиваеш мне скандалы когда я собираюсь ухадить ...(он по ходу решил на зло сделать)с таким понтом :я стараюсь чтобы ты на чтото пила ела и курила а ты мол ко мне по свински я говорю ну кто тебя просит не делай он хорошо не вопрос мол ...я попыталась сказать ему что он делает ошибку он глухой...я просто устала с ним бороться...подруга уперлась как баран в ворота "ты его любиш"...говорю дааа..ЛЮБЛЮ, сбегать от него...я ни хочу с ним ни каких отношений могу я ни хотеть отношений или нет или не имею на это права...я ей так и написала в асе "я его не люблю не чувствую к нему ни чего нас связывает только его желание мне насрать потому что он не любит мою мать и все..."до сих пор мне доказывает что я дура безмазговая и его люблю,а то что он меня заставляет любить она не думает об этом...30 лет женщине ну я понимаю что она в отношениях не смыслит ну девственности лишилась в этом году но быть при этом такой ветренной извени...у меня в мои 21 мозгов больше...взяла заебенила такую хрень, переписку нашу с ней дала прочитать ему...больше всего меня взбесило то что она сказала после..."я хотела показать ему что ты о нем хорошего мнения а он не понял..."как меня это вывернуло,стою на неё смотрю сказать от злости нечего...ну это пережила но её косяк просто на душу надавил...думаю как после этого тебе доверять?...и бегает счастливая да мол ни чего ни произошло а андрей вечером пришел и все проче
Дополнен 15 лет назад
а андрей вечером пришел и все прочел что тебе писала и что писала другим... он тоже не дурак...она меня до сих пор бесит и уехать не могу от него ни как денег нет...я на все готова и занять у нескольких лижбы из этой подставы выбраться...я тут рабыня не имею права даже на воздух, он так и сказал!!!я должна и обязана его обслуживать, его не ебет что мне плохо .и я болею и вообще его ни чего не волнует, деньги я зарабатываю ему на автоматы, не дам денег он меня изуродует, уже пытался не один раз...я тварь должна чувствовать себя тварью, а его богом...сбежать не сбежиш...находит...пиздить меня он имеет право, даже ментам доказал что он имеет право меня пиздить...а пиздит за то что у меня есть друзья и я им жалуюсь...и вообще я не имею права на то что бы сказать что то против...я обязана ноги ему лизать, и жопу, он бог,он сам сказал так...я должна сидеть дома и порядки за ним наводить он будет срать а если я не наведу порядок он меня с десятого этажа скинет, что тоже не однократно происходило!!!всем одно и тоже обьяснять язык отвалится...мне щас любая помощ подойдет...занете мне тоже не резон бится как рыба об лед и все в пустую...мне либо кто то поможет либо пипец катенку срать не будет...вы конечно можете не верить, я не требую но если бы оно не так складывалось в жизни я бы наверно не писала?...я понимаю что проблемы не у меня одной что есть люди и с большими проблемами но извените, они не на улице живут...а мне приходится просто пробивать эту стену...потому что даже если я подойду к своему вопросу с другой стороны, то меня и так ни кто не послушает!!! все тупо будут давать свои советы и обсуждать какая я плохая...а плохая именно тем что сама себе помоч не могу...остается один вариант...нет денег нет родных нет помощи из других мест-помирай...никто бы не выдержал таких натисков, когда тебе в лицо заявляют мол я пол жизни с ней проживу, испорчу жизнь потом отпущу...к сожалению это все что я могу о себе рассказать…
Дополнен 15 лет назад
поясняю:это не творчество это происходит с человеком!!!
Лучший ответ
постойпаровоз Знаток (465) 15 лет назад
Прикольно)) ) но читать в лом Удачи в творчестве!!!
Остальные ответы
Оксана Башкирова Мыслитель (5021) 15 лет назад
Надо это запустить в автоматическую проверку правописания в Ворде. Читать невозможно. Ниасилила )))
Юлия Владимировна Ученик (197) 15 лет назад
Вот это совсем не понятно, как это выглядит!!!! -"я должна сидеть дома и порядки за ним наводить он будет срать а если я не наведу порядок он меня с десятого этажа скинет, что тоже не однократно происходило!!! "

Это просьба о помощи?!?! так ее надо искать у ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ и т. п....