Если съедать немного острого кетчупа в день, можно похудеть?
Слышала, что от острого худеют. Если я буду есть острый кетчуп чили с макаронами (в разумных количествах, конечно) я не поправлюсь, или даже похудею?
100%не похудеете, а проблем со здоровьем будет очень много, плюс с психикой у вас уже проблемы, так же проблемы с интеллектом -неужели настолько мало знаний про организм, физиологию и анатомию трудно увеличить за счёт того же интернета, книг, консультаций того же диетолога и эндокринолога
Если исключить макароны из этого рецепта, то, в принципе, может получиться)
кетчуп - это гадость. не ешьте. от других острых продуктов худеют
Ну пару кило выкакаешь
ага конечно )))