Можно ли поправиться от молока? Выпиваю 1 литр в день минимум

Пью 2,5% , не могу без него ( также пью ряженку и ем творог обезжиренный с яблочком, и йогурт лёгкий.. поправлюсь ли я? :(

Нет, такое молоко наоборот используют, чтобы держать диету.
На деревенском молоке, жирном, не фильтрованном, да в прикуску с булочками - еще можно поправиться, а на магазинном 2,5% - нет

врятли

общую за день калорийность посчитайте. Если с молоком все остается в рамах, то конечно не поправитесь. А если превышает, тот тут можно ради молока что то сократить)

Мой брат выпивает по 5-6 пачек молока вроде бы худой.
Так что бояться нечего

Обязательно поправишься! Станешь крупной, здоровой, розовощёкой!