Инструменты выделения? (ответ в документе Word)

Katya Efimova Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 8 лет назад
ну так и смотри ответы в своем документе
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293994) 8 лет назад
Katya делает ДЗ и ей на все плевать, даже не смотрит, в какую категорию задает вопрос... :-/
Николай Люкшенко Оракул (50424) 8 лет назад
Прямоугольное выделение, круговое и овальное выделение, строчное горизонтальное и вертикальное выделение прямой. Лассо, полигональное многоугольное лассо и магнитное лассо.
Волшебная палочка - выделение цветовой области.
Выделение всей области фото из опции Выбор (Select) -Всё(All) .