Все про бизнес
+4Когда нужно подавать декларацию для ИП? упрощённая система налогообложения
Зарегистрировалась как ИП в конце января 2015 года. Упрощённая система налогообложения. когда получила документы на руки пошла к знакомому бухгалтеру с вопросами когда платить налоги. она мне сказала, что налоги и в пенсионный фонд нудно платить до 31 декабря 2015 года. а на сайтах везде написано до 30 апреля 2015 года! объясните мне пожалуйста, когда и что нужно платить и до какого числа нужно подавать декларацию.
Взносы в ПФР до 31 декабря 2015, а декларация и налог по УСН до 30 апреля 2016
весной налоги
Можешь после 1 января
в ПФР до НОВОГО ГОДА
Иначе штраф 26%