Признаки что девушка хочет с тобой заняться любовью?

пачёсывает за ухом

приглашает тебя домой к себе на ужин с ночевкой

начинает делать минут пока ты отвернулся

Признак №1: Зрительный контакт.
Быстрый, скользящий взгляд на Вас говорит, что ОНА в Вас заинтересована (возможно пытается рассмотреть Вас, но не хочет этого афишировать).

Признак №2: Дотрагивание до одежды.
Если девушка дотрагивается до своей юбки или прочих частей своей одежды, она знает, что она делает! Девушка хочет, чтобы на неё смотрели, оценивали, хотели (ведь у большинства красавиц одежда — это целый культ). Нас это сильно заводит.

Признак №3: Зеркальное отражение.
Нет, это совсем не глупость. Дело в том, что это известный НЛП — приёмчик, который заключается в том, чтобы стать зеркальным отражением собеседника, тем самым, подсознательно Вы распологаете его к себе (кстати, это касается не только любовных дел.

Даже если ВЫ рекламный клерк, то на деловой встрече с выгодным партнёром, тоже можете смело применить этот трюк ), только не надо обезьянничать!!! Таким образом, подводя итог вышесказанного: если девушка повторяет ваши движения, то…

Признак №4: ОНА улыбается или смеётся.
По-моему, тут и так все ясно. Улыбка это признак расположенности к тебе и хорошего настроения.

Признак №5: Демонстрация своих женских прелестей.
Объясню на примере: Например, ваша спутница обладает пышным бюстом или красивыми ногами или длинными волосами, и если она пытается всячески подчеркнуть эти её достоинства, поправляя кофточку, вытягивая ноги или играясь волосами соответственно, то — это реальный признак, что Вы герой её романа
Долгий взгляд — говорит о желании пофлиртовать. Уловив такой, не теряйтесь, ведь Вы уже на пол пути к цели Признак №6: Остается с Вами тет-а-тет
Положим, Вы проводите время в компании друзей, и Ваши приятели собираются коллективно спеть караоке, а девушка остается с глазу на глаз с Вами – можете не сомневаться: ей не терпится заняться с Вами сексом.

Признак №7: Её улыбка

Улыбка, к Вашему сведению, основной признак того, что женщина жаждет секса. Возьмите на заметку: если она отвечает взаимностью на Вашу улыбку, то Вы заинтересовали её, дальше дело за Вами.

Всем парням, думающим как узнать, хочет девушка секса или нет, следует быть внимательнее к возможным внешним проявлениям женских желаний. К примеру, если девушка появляется в вашем присутствии в откровенных нарядах, которые выгодно подчеркивают достоинства ее фигуры, это очень часто свидетельствует о том, что “момент настал”. Ведь если она одевается для вас, то хочет быть для вас красивой и привлекательной, иными словами, это один из женских способов соблазнения, на который нужно реагировать должным образом.

То же самое можно сказать в случае, когда девушка постоянно прибегает к тактильным коммуникациям: при любом удобном поводе дотрагивается до вас, поправляет на вас одежду, как бы невзначай касается руки. Такое поведение говорит о том, что ваше тело для нее – зона, которую она медленно изучает, прежде чем перейти к более решительным действиям.

А уж накручивание пряди волос на палец и покусывание губ женщиной издавна трактовалось как намек на сексуальную близость. К этому многие психологи добавляют также поглаживание пальцев рук, бокала или ручки. Кроме того, постоянное касание собственной одежды или кожи может быть сигналом того, что девушка хочет, чтобы то же самое проделали вы.