Когда ходил на философия думал об этом...

что она картавит и при это почему-то улыбается хотя это не красиво, т. е. не понятно зачем улыбается, еще меняется и очень часто раз 20, и как это у нее получается..., и что она немного странная, она кажется говорила о пиковой даме на стекле, что-то и что это означает, еще что люди чувствуют когда у них эпилепсия... и еще странный вопрос " стоит ли понимать непонятное" который я совершенно не понял и еще она говорила о чём-то и некоторые в этом момент говорили "совесть, совесть.. " тоже мне не понятное и еще говорила о боге в этот момент один парень отшутился на счет бога она тут же что-то сказала в ответ резко, моментально, еще она о чём -то говорила, я подумал это тоже самое как я думаю только другими словами как я думаю, и потом моя мысль обрывается и я не могу действовать вообще...

Дополнен

когда ходил на философию*

Дополнен

еще она говорила об подсознании, вроде немного думал об этом...

Какой-то бессвязный поток сознания. Вопрос-то где?

ну такая как есть
на второй вопрос стоит понимать