Из попы торчит иногда кусок кожи, что это?

Заранее извиняюсь за такой вопрос, но сегодня после того как сходила в туалет по-большому, обнаружила маленький кусок кожи выходящий из попы, вечером его уже не было. Мне 17 лет, что это может быть? Не болит, не зудит. Можно ли самой лечить?

Там должно торчать 2 куска -сверху и снизу. Анус сжимается, а кожа остается.

геморрой

Вообще-то, это называется-выпадение прямой кишки (её фрагмента). Обычное, такое возможно, при резком понижении тонуса почек и его следствии-понижении жизненного тонуса. Основных причин понижения тонуса почек, всего 5:1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами) и это-самый сильный фактор. 2.Склонность к потреблению солененького (а почки-НЕ ЛЮБЯТ соль).
3.Склонность к потреблению ИНЬ-продуктов (**ИНЬ**-холод; а почки-НЕ ЛЮБЯТ холода).
Посмотрите в Интернете-**ИНЬ-продукты** и будете-очень удивлены. 4.Сам фактор холода-охлаждение тела или ног. 5.Частое самоудовлетворение (как онанизм-у мальчиков) или секс-без удержу, напрямую понижающие тонус почек.
Средство, позволяющее быстро решить эту проблему-это отвар корневищ купены
сибирской (НО, где ВЫ-его возьмёте?). Потому, ВАМ следует принять натощак 1 стакан
**синего йода**,собственного изготовления (не аптечного; это-такая гадость) и, через 2 суток (при условие устранения пяти, выше перечисленных факторов), ВАШИ проблемы-
исчезнут.
Удачи, в Новом Году!

Источник: из практики

Папиллома возможно

Анальный секс был?