ЧТо такое со мной а?
Почувствовал себя хреново 1 января... после выпитых 2 л пива... на кануне 2 бутылки Шампаня выпил.. курил... странное состояние было слышал как сердце колотиться и спать не мог.. в этот же вечер выкинул сигареты... и перестал пить... 3 дня прошло... спать так же не могу как глаза закрою так меня подрывает будто сердце замирает... чувствую как бьется в груди контралирую можно сказать этот процесс... неприятное ощущение... тошнит постоянно... голова какая то надутая что ли не болит но ощущение непонятное... засыпаю только когда перестаю себя контралировать.... часов в 8 утра... и с плю до 6 вечера.. что это отсутствие никотина???? алкоголя в чем дело? стресс постоянный боязнь спать... тошнота почти целый день..
верняк аритмию на фоне высокога давления заработал.
лечится курением, но возможно и копыта загнутся, эдак 50 на 50
сделай себе клизму !!!
У вас воспалился РУССКИЙ. Попробуйте лечиться VODKA, применить физиотерапевтические процедуры BALALAIKA, купите себе грелку MEDVED.
да
Вегетососудистая дистония. Так и до инсульта не далеко. Пить прекращай полностью. Переходи на воду и чай зеленый.