Что означает в английском языке "Are"

Vlad Reganov Ученик (117), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (407482) 9 лет назад
Как смысловой глагол - "есть (являемся/являетесь/являются, находимся/находитесь/находятся) ".
We are students. Мы (есть) студенты. = Мы являемся студентами.
The books are on the table. - Книги (есть) на столе. = Книги находятся на столе.

Как вспомогательный глагол are используется при образовании различных видовременных форм и само по себе не переводится.
We are studying. - Мы учимся. Are используется для образования формы Present Continuous.
We are taught. - Нас учат. Are используется для образования пассива.
Остальные ответы
Ringo Starr Профи (817) 9 лет назад
множественное число глагола "есть". Но переводится опять же - "есть".
┴═╦╕47™ Мудрец (16639) 9 лет назад
союз множественного числа
пример:
what are you doing? - что вы делаете?
Колька Митрофанов Мудрец (10526) 9 лет назад
Одна из форм глагола "to be". Быть. Are употребляется с местоимениями: You, We, They
Павел Павел Гуру (3216) 9 лет назад
Элементарно! Are - форма глагола to be во множественном числе и настоящем времени