Как хорошо, что мы есть друг у друга правда???))) (+)

НАШИ Единственные, надёжные, сильные, благородные, чуткие, отзывчивые, смелые, мудрые, нежные, щедрые, целеустремлённые, обаятельные, романтичные, гордые, темпераментные, ласковые, заботливые, трудолюбивые, справедливые, уверенные, талантливые...
Не говорю - красивые, ибо не бывает некрасивых мужчин, бывают пугливые женщины... ))))))))

Ты сегодня какая-то нежная :D

Бля... Я ща мурлыкать начну... )))

ну это вам лучше знать хорошо вам или нет с ним или с ними

Не то слово....))))

я так другу своему говорила ))))) всегда. теперь он бывший ))))))))