После приседаний болят мышцы ног, а не ягодиц.

Есть цель: накачать попу, а ноги как можно меньше напрягать. Делаю приседания и чувствую напряжения в ногах (спереди больше всего). На следующий день происходит крепатура, но только в области ног, попа практически не чувствуется. Что я не так делаю?

попой в пол! для ягодиц есть получше упражнения

шире ноги-ступни разверни в стороны, попу назад

да у всех ноги больше нагружаются при приседаниях, чем ягодицы. не ягодицами же приседаем)))
если цель накачать только ягодицы, ищи другие упражнения.

делай выпады, на след день будешь чувствовать именно попу

делай выпады со штангой-ягодицы сразу прозреют-или проходку со штангой