Программирование

Do while задания С++.Помогите

1. С клавиатуры вводится целое число. Вывести на экран все числа, на которые введенное число делится без остатка.
2. С клавиатуры вводится целое число. Определить, является ли оно простым.
3. Проверить, есть ли во введенном числе одинаковые цифры подряд.
4. Вывести таблицу умножения до 15 (красиво).
5. Зациклить программы "Обмен валют", "Мили в киллометры" и т. д., используя цикл с пост условием.
6. В цикле с клавиатуры вводятся 10 целых чисел. Вычислить процент положительных чисел, процент отрицательных чисел и процент нулей.
7. Определить, является ли введенное число любой разрядности палиндромом (например, 1234321 - палиндром, 12345 - не палиндром).
8. Осуществить циклический сдвиг влево введенного числа на N разрядов (например, при сдвиге числа 12345 влево на 3 получится 45123).

int i = 1;
do
{
if( x % i++ == 0 ) cout << i << endl;
}
while( i <= x / 2 );

Тут надо не помогать, а учиться за Вас, судя по всему. Четыреста за всё.

каков бюджет за все?

Как много биллу гейтсу даже не по зубам