Как сделать WPI?

Всем привет. Несколько лет по тихой грусти практикую компьютерную помощь, так по знакомым. Собрал большое количество софта. Хочу сделать собственную сборку, что бы сэкономить время на установке. Подскажите, как из различного софта сделать wpi для автоматической установки на систему?

А что гугл заблокировали?

WPI - вчерашний день... MInstAll - Мастер установки приложений, бесплатная утилита для автоматической (тихой) установки приложений и настройки системы
http://forum.oszone.net/thread-265582.html

скачай последнюю сборку и удали всё ненужное