Белок в моче при беременности

Солнышко Просветленный (21582), закрыт 9 лет назад
На сроке 9-10 недель сдавала анализ мочи. Сейчас получила результат. На приём в понедельник. Слышала это не очень хорошо. Норма 0.00 - 0.10. У меня 0.20 г/л.
Лучший ответ
Zoya Оракул (66053) 9 лет назад
Нехороший результат, но перед тем как паниковать, пересдайте. Надеюсь знаете как правильно мочу для анализов при беременности собирать.
СолнышкоПросветленный (21582) 9 лет назад
Знаю.
Zoya Оракул (66053) Все будет хорошо, у многих бывает что-то проскакивает, а при пересдаче ничего уже не находят. Мне у нас врач всегда на пересдачу отправляет, чтоб здоровых случайно не залечить.
Остальные ответы
NN Искусственный Интеллект (111741) 9 лет назад
Это не намного выше нормы, но к врачу лучше сходить, может предложат на капельницы походить.
Танюша Зубарева Ученик (166) 9 лет назад
У меня при каждой сдаче анализов прыгали показатели. Не переживайте, вы же беременны- такое возможно. Важно, чтоб вы себя отлично чувствовали!))) Но к врачу конечно стоит обратится.
тигра просто тигра Оракул (61459) 9 лет назад
это как говорят медики :следы белка, не сильно страшно, скорее всего даже внимание на эти ничтожные цифры не обратят!!!