Что делать от крысы остаются мокрые следы?
Когда вытаскиваю крысу из клетки и отпускаю побегать, ( на кровать например) везде остаются небольшие мокрые следы, как-будто она протикает, подскажите что делать.
Она метит, капельками мочи. Вполне обычное для крысок явление.
Поделать ничего невозможно. Крыска оставляет метки инстинктивно, когда оказывается на новой территории. Например, при выпуске на прогулку.
Также крыска может помечать одежду и руки любимого своего хозяина)
Она просто метит. Это нормально!!!
Если отпускаете ее погулять то через некоторое время пускайте ее в домик чтобы она делала свои дела☺а так она может все время ходить в туалет. По себе знаю
Едва ли Вам тут подскажут дельно.
Попробуйте обратиться на форум ratmania.ru - там большие знатоки всего, что касается крыс.
памперс одевать или пущай по ванной бегает