Как утолить чувство голода без еды?
Сейчас сижу на голодании, бывает только орешки погрызу и много минералки пью, но чувство голода не даёт мне покоя, всегда жрать хочется а нельзя ( Подскажите методы как избавиться от голода без еды ((((
Орешки - это не голодание, это очень тяжелая еда, здоровье угробите. Лучше соки выжимать из апельсинов или грейпфрутов. Плюс травяной чай с лимоном и медом неплохо голод утоляет и дает энергию. Голодать с умом лучше, а то гастриты и язвы неизбежны.
пить много воды. это обманет мозг
как это, нельзя.. если не есть, то желудок будет есть сам себя (
Голодание диетологом одобрено?
Ляг поспи