Проголосовало
131 чел
Варианты ответов
Аня ТарасенкоМудрец (16361)
9 лет назад
Всё зависит от личных предпочтений. Вот, к примеру, знаменитая госпожа Молоховец уверяет, что никакого лука быть не должно. А по факту, люди чего только не понапихивают в котлеты дабы из малого количества фарша сделать поболее еды для семьи. Одна моя знакомая капусту добавляет
ВераИскусственный Интеллект (457269)
9 лет назад
прокручиваю вначале сразу с фаршем - потом добавляю яйцо соль и манку - столовую ложку на мякоть одной средней курицы -перемешиваю и ставлю в холодильник примерно на час чтоб манка разбухла - котлетки получаются ровненькие аккуратные
ещё я прокручиваю морковь чтоб мясо протолкнуть но это дело вкуса
Вержбовская ГалинаЗнаток (275)
9 лет назад
В куриные котлеты добавляю лук, зеленое яблоко ( дает приятный и необычный аромат) и рисовые хлопья 1 ст. ложку (они убирают лишнюю влагу). Получается весьма неплохо. Рекомендую попробовать.