Не могу зайти ВКонтакте

Не могу зайти ВКонтате.
28 января заходил на свою страницу под поэривычным мне номером даже купил 3 голоса через мобильный телефон. 29 января я уже не могу зайти на свою страницу система пишит : "к этому номеру телефона не привязана страница ВКонтакте" хотя я увен что она должна быть привязана к номеру ведь я не чего не отвязывал.
Обращался в службу поддержки 14 раз ответы однообразные " Заявка отклонена

У нас есть подтверждённая информация, которая свидетельствует, что доступ к странице был передан добровольно. В таком случае возврат страницы невозможен, т. к. пользователь нарушил правила сайта (передача/дарение/продажа страниц запрещена). " .Как так? Я не когда не соберался продовать свою стр.
Кто сталкивался с токой проблемой пожалуйста подскажите что делать.
Пожалуйста не писать ответы вроде проверь правильность введённых данных.

У меня таже проблема что делать люди??

достань, подержку вк и они помогут проверено

в каком смысле не можешь войти в вк ну тогда сделай новую страницу

Ну да, для начала реальнот еще проверь. А 2, либо твоей странице капец, либо стучись в поддержку пока им не надоест, и они не помогут