Что значит выражение "отношение к людям имеешь"?

люди быват с маненькой буквы, а быват с бальшой. Например. яценюк - с маленькой, а Яйценюх - с бальшой.

Люди - это Воры в Законе, бродяги и тп. кто имеет отношение к людскому (воровскому)

Здесь имеются ввиду люди авторитетные в уголовном, блатном мире. И произносится это обычно так, что бы было понятно, что речь идёт именно о Людях с большой буквы. Проще говоря, этот вопрос на обывательском языке звучал бы так - Знаком ли ты и общаешься ли с авторитетами. Имеешь ли отношение к блатному миру.

Быть разумным в действиях.

Связан ты с людьми чем-либо.