Сборная Домашка

Помогите с биологией

Найдите биологические ошибки в тексте сказки и напишите, в чем заключается ошибка:
Прогнав злого волка, Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф задумались, что же им делать дальше. И решили они устроить огород. В низине за домом под кронами яблонь Ниф-Ниф посадил рассаду арбуза. К концу лета зелёные клубни стали настолько тяжелыми, что их приходилось подвязывать к шпалерам. К глубокому разочарованию поросят, вскоре на арбузы напали бабочки –вредители. Они прокалывали своими хоботками мякоть плодов и пили сок. Нуф-Нуф посеял горох, а осенью из его семян приготовил гурьевскую кашу и винегрет. А Наф-Наф занялся выращиванием осота огородного. Он съездил в город и купил семена лучших сортов. Чтобы осот созрел скорее, Наф-Наф решил выращивать его в парнике.
Днем он закрывал парник полиэтиленовой плёнкой, чтобы в него не могли залетать насекомые, а ночью открывал, чтобы осот проветривался. Осенью три поросёнка с удовольствием ели его сладкие ягоды.

А прикол в том, что все за исключением Наф-Нафа не создали нужных условий.