Можно ли в беларуси пополнить кошелёк qiwi где и как? можно ли в беларуси пополнить кошелёк qiwi где и как?

Добрый день!
Сейчас сервис Visa QIWI Wallet на территории Беларуси недоступен. Вы можете быстро и удобно оплачивать товары и услуги через QIWI Терминалы, расположенные на всей территории Беларуси.
Хорошего вам дня!

С 1 марта 2015 года после соответствующего декрета Лукашенко Киви в Беларуси не работает и пул белорусских телефонных номеров не активен