Помогите решить задачу на логику))

Три друга – спортсмена - Алеша, Вася и Сережа – учились в одном классе. Каждый из них увлекался двумя видами спорта из следующих шести: футбол, волейбол, баскетбол, теннис, плавание и велоспорт. Известно, что:
•все трое – Сережа, теннисист и пловец ходят из школы домой вместе,
•пловец и футболист – соседи по дому,
•Алеша самый старший из троих, а теннисист старше велосипедиста,
•Наиболее интересные спортивные передачи по телевизору все трое – Алеша, велосипедист и волейболист – смотрят вместе.

Алеша – баскетбол и плавание,
Вася – волейбол и теннис,
Сережа – футбол и велоспорт.