Ремонт и обслуживание авто
+3Покупка первого авто
Что взять при бюджете 85000р.? Какую нибудь старую иномарку типа фольксфаген пассат/гольф, ауди 80 или ВАЗ? Если брать иномарку 92-96 года, то денег почти не останется, если же взять ВАЗ того же года, то останутся еще деньги на вложения. Так же, очень важно, чтобы было дешевое обслуживание. Сам я студент и денег на дорогие ремонты у меня нет.
взять переднеприводный Ваз из семейства зубило. Классика уже устарела физически и морально. берите 2115. сейчас кризис, они падают в цене.
не спеши, копи еще, а то из ремонтов не вылезешь
Бери 14 или 15 модель
Я бы брал ВАЗ, а лучше Волгу - горя знать не будете.
Единственно, что можно взять иномарочное - Мерседес W123 если найти не убитый в хлам. Этот будет только радовать.