Как с помощью силы мысли влюбить в себя?

С такой логикай тебе даже кукла вуду не поможет

путь розовой кувшинки

Любые привороты - это пакость и насилие как для привораживаемого, так и над привораживающего. Потом огребать будешь долго. Короче - неблагодарная это тема. Добивайся сама, без всякой там хрени.

... никак... любовь - чувство взаимное и гармоничное и не может возникать под принуждением любого рода... максимум на что вы можете рассчитывать, так это на увлеченность вами и то на какое-то время...

Легкий способ представить как у человека идет к вам ниточка и обвязывается вокруг вас и по этой ниточки человек движется у вам.