Только для людей любящих свою работу. Опрос: Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ ПОТОМУ ЧТО...
Анонимный опрос
Потому что я в принципе уверен в нужности своей работы, в её пользе людям.
Потому я здорово её делаю, лучше многих. Я уверен в своей личной необходимости здесть.
Потому что она не пыльная, пристижная, хорошо оплачиваемая.
Потому у меня там много друзей, круг общения, и это главное, сама работа работается незаметно, можно сказать - фоном.
Потому что это моё призвание с большой буквы, я на своём месте, моя работа - это цель и смысл моего существования.
Кем бы я ни работал, я всегда на любой работе находил радость, мне везде было интересно - такой уж у меня харрактер! )))
Потому что она мне легко даётся.
Потому что моя работа меня развивает, это не просто, но трудности стоят того.
Я влюблен/влюблена в сотрудника, и это даёт мне крылья! На работу как на праздник, потому что увижу Его/Её !
К сожалению у меня нет такой работы, так, зашёл посмотреть как другие отвечают...