О любви без купюр

Возобновить старые отношения

Раньше общалась с одним мужчиной, он женат я была холостая, перестали общаться. Недавно виделись у общих знакомых, в поймала несколько его взглядов, видно интересуется мной. А я уже замужем. Блин хочу возобновить с ним общение. Его номер у меня есть, моего у него нету, хочу написать ему, боюсь, что он не захочет. Что делать?

Дополнен

Беда, вот на одном берегу он на другой муж. С мужем это вообще отдельная тема, он общается с екм хочет, я его не ревную

Дополнен

Я же не собираюсь с ним спать, только общение наладить

убейся об стену.

зачем тебе этот геморрой?

А муж?! Даже жалко его стало.

вы же замужем...