Средство для волос
Подсткажите пожалуйста средство для волос : Волосы очень кудрявый и жжёные, пользуюсь выпрямителем, но если есть хоть небольшая влажность на улице то они опть начинают пушится... Как то раз делала химическое выпрямление (сказали что поможет примерно на 4-5 месяцев) но оно продержалось до первого мытья головы.... но в первые дни на улице был дождь, а волосы оставались прямыми... Очень бы хотелось узнать какое нибудь средство защищающие от влажности... Заранее спасобо огромное.
рекомендую средство для выпрямления Osis. Мне лично подошло, хотя я считаю, что все это индивидуально
У Глисс-Кур есть серия средств для кудрявых волос, очень хорошо помогает легкий несмываемый крем из этой серии, волосы не пушатся. Единственный минус-- утяжеляет волосы, голова не выглядит свежевымытой .