Сборная Домашка

Переведите текст на английский заранее СПАСИБО!

1)Катунский заповедники - знаменит своим огромным количеством высокогорных озер. На территории насчитывается свыше 130 водоемов, которые кишат экзотической рыбой и переполнены различными видами водорослей. Кроме них Алтайский заповедник знаменит своими редкими видами птиц и животных. Вы больше нигде не встретите снежного барса, марала, черного грифа, соболя, сапсана и многих других.
2)Лапландский заповедник - Главная ценность – нетронутые древние леса, возраст которых оценивается в 10 тысяч лет! Высота некоторых деревьев достигает 15 метров. В заповедных лесах в основном хвойные деревья.
Здесь представлены разные виды мхов, лишайников, грибов, сосудистых растений, занесенных в Красную книгу.
3)Жигулевский заповедник - Представляют интерес полынь солянковая, валериана клубненосная, кохия, грушанка, двулепестник альпийский, майник двулистный, лен таврический, истод сибирский, юринея паутинная. Животный мир беден (что объясняется отсутствием воды); зарегистрировано 39 видов млекопитающих, 5 видов амфибий и 6 видов рептилий.

Гугл переводчик в помощь

All national parks populated animals, birds and trees