Подскажите пожалуйста!? В каких классах проходят медосмотр в школе?

Я учусь в 6. До сих пор не было медосмотра. Кто знает обычно в каких классах проходят медосмотр? И когда его проходят в начале или в конце учебного года. За ответ заранее спасибо.

У нас в 9 и 11 классе медосмотр проходят. В конце учебного года.

Первый раз нас забрали в 6 классе. Сначала только девочек, потом мальчиков. Потом в 14 лет повели с классом в поликлинику. Если ты девочка будут смотреть только живот и грудь. А в 9 классе уже на креслецо сажают (

Обычно каждый октябрь в местном школьном медпункте. Если ты мужского пола - в 9-м поведут на медкомиссию от военкомата.

Если не ошибаюсь проводят в 4 и 7 по-моему в начале ( у нас так было)

У нас в 5 было, 9 и в 11 классах.