Могут отказать в ипотеке беременной девушке?

Вообще то что человек в положении это ведь нигде не регистрируется. Еждивенца по факту нет. Но у неё пузо))) решение по ипотеке за Москвой, но менеджер по кредиту ведь может где-то отметить этот не мало важный для банка факт. Опять-таки бывают же просто пузатые люди. Я например имею большое пузо, хотя сам не толстый))) Тем более она в пуховике ходит и пока не сильно заметно, если не присмотреться. Срок 19 неделя, но если дотянуть до тепла, то в лёгком пальто будет видно.

Дополнен

Короче тут нифига никто не знает. Всем спасибо и на том. Отмечу ответ лучшим того с кем любезно поболтал)))

Разумеется.
Декретные выплаты, даже в максимуме, могут не покрыть ежемесячных платежей по ипотеке.
К тому же видно, когда женщина беременна, а когда просто пузатая.

Не могут, а точно откажут.

В банке себе отмечают особыми знаками особенных людей - алкоголиков, беременных, подозрительных на первый взгляд и т. д.
А сами-то как платить будете без дохода с дитем???

банк в приметы не верит, так что легко может отказать

Девушка не может быть беременной, по умолчанию... За всю историю человечества зафиксирована только одна беременная девушка (да и то, на уровне сплетен) - Святая Дева Мария...