Как поцеловать девушку 13 лет в первый раз? мне 14 пожалуйста, не надо говорить, что рано, и прочее,
Дополнен
ребята мля, ну это не ответы... а фуфло какое то
За жопу и за голову хвотаешь грабками, и цалуешь... Если будет вырываться, прошипи, сквозь зубы: "Стой смирно, сука, а-то хуже будить! "
У меня некоторые знакомые уже не только целовались в этом возрасте... Это я лошара, даже не целовался никогда хотя уже старый пердун
Если не знаешь как - ещё рано)
просто поцеловать
Ну поцелуешь ты её а дальше то что, лучше своим поведением ей в голову запасть после этого и не только поцелуй тебе светят!!