Вы помните во что был одет любимый человек, когда Вы познакомились?
Или на первом свидании?
Были в гостях, разговорились, оказывается почти все помнят, причем и мужчины, чего я не ожидала. Может не до последней мелочи, но цвет, рисунок, и что именно это было помнят.
А я не помню. Зато очень хорошо помню шлепки и волосатые пальцы в них, теперь уже мужа. Он второй день смеется до слез, за 10 лет, говорит, наконец узнал, чем меня покорил.
Школьный костюм вряд ли забудешь.
Это очень мило)
Конечно, помню.
я встретила будущего мужа в библиотеке, и он был в военой форме :)
на улице встретились
был декабрь
куртка.... шапка
я вобще его всерьез не восприняла