Наука

Можно использовать матрицу от телевизора как монитор?

Случилась такая беда, в LCD телевизоре Saturn полетела плата на которой находятся разъемы, питание, выходы тюльпан и выходы на монитор VGA и HDMI.Вот и мне интересно, можно ли использовать матрицу без данной платы, ну к примеру сделать самодельную, с выходом питания и тд? Так как в ремонте мне отказали, а вот как монитор телевизор очень хороший, выкидывать жалко из-за такой вот беды, в интернете искал как сделать подобное чудо, а выдает скажем так не то что надо, совсем не то. Если кто сталкивался с таким пожалуйста помогите ну или если кто знает как решить данную проблема, заранее большое спасибо

проще плату заказать чем весь этот огород городить. у тебя и сгорел именно интерфейсный модуль. как матрицу подключить без него? никак!

Без платы. Матрица бесполезна