Боровая матка для мужчин!

Слышал, что боровая матка очень хорошая трава. Для девушек полезна и лечит много женских болезней. А если мужчине ее пропит, какой эффект будет?

Матка вырастет.

Никакого эффекта не будет. Мой муж пил. Не специально конечно, просто я её сама иногда попиваю. А он что-то попутал наверно и стал таскать чайные пакетики из моей жестяной банки. Недели 3 пил её. Может больше.
Ни от каких болезней она ему не помогла. Как был полу лысым с больной коленкой таким и остался. Побочек тоже никаких не было.

Да никакой, лучше витамины)

Если у мужчины есть женские болезни, то можно пропить. Какой-то эффект будет.)))