Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боровая матка для мужчин!

Сергей Новиков Мастер (1206), на голосовании 8 лет назад
Слышал, что боровая матка очень хорошая трава. Для девушек полезна и лечит много женских болезней. А если мужчине ее пропит, какой эффект будет?
Голосование за лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257584) 8 лет назад
Матка вырастет.
Сергей НовиковМастер (1206) 8 лет назад
У тебя на лбу уже клитор вырас.
Ирина Гуру (4960) 8 лет назад
Если у мужчины есть женские болезни, то можно пропить. Какой-то эффект будет.)))
Елена Филатова Мудрец (17913) 8 лет назад
Да никакой, лучше витамины)
Надя Т. Мастер (1680) 8 лет назад
Никакого эффекта не будет. Мой муж пил. Не специально конечно, просто я её сама иногда попиваю. А он что-то попутал наверно и стал таскать чайные пакетики из моей жестяной банки. Недели 3 пил её. Может больше.
Ни от каких болезней она ему не помогла. Как был полу лысым с больной коленкой таким и остался. Побочек тоже никаких не было.
Сергей НовиковМастер (1206) 8 лет назад
А причем тут лысина и колено? Она и девушкам не поможет при облысении и больных коленях .
Надя Т. Мастер (1680) Образно выражаясь. Не принимайте всё дословно. Одним словом - эта трава даже для многих женщин бесполезна. А уж для мужчин тем более. Но это не значит, что нельзя попробовать попить. Моё скромное ИМХО.