Время игр

Открывается поисковик mail ru,как убрать или отключить?

Ребята у меня браузер Google в общем когда я ввожу поиске что-нибудь допустим пишу в вк. Он все находит открываются сайты и т. д и секунда проходит как меня перекидывает на поиск маил ру. Меня бесит это. Такое чувство что я в Амиго сижу. Посоветуйте как его убрать или отключить.

В настройках браузера

В панели управления смотрите, если что-то нашли — удаляйте утилитой "Revo", официально не надо, это тупо не поможет. Вчера подцепила похожую проблему, но я ее уладила. Кстати, чуть не забыла, сканируйте комп "Dr.Web"

Удали расширения.