Верно ли это (много букв)?
Один удивительный закон загадочной женской природы заключается в следующем: чем больше внешне женщина выглядит прекрасной, очаровательной женщиной, тем больше у нее мужских струн в характере.
Вот вы смотрите на скромную, милую девушку, она пытается за собой следить, но, в общем, не очень умело. Прически практически нет, глаза слегка подкрашены, макияж, если он есть, оставляет желать лучшего. В одежде преобладают серенькие и блеклые тона, украшений почти никаких нет, туфли скорее без высокого каблука. Она может выглядеть даже мило, но это не заводит! Умные от природы мужчины, а также те из них, кто прошел школу разнообразных сексуальных контактов, женятся только на таких девочках. Когда в женщине много женской мягкости, уступчивости, тогда она не претендует на лидерство и с удовольствием вверяет заботы о себе в руки мужчины, ее пугает все яркое, экстравагантное, подчеркивающее ее женские прелести.
(Эль Тат)
Впервые познакомилась с этой теорией. Очень интересно))
С какой-то стороны это действительно так, но мир не делится на чёрное и белое. Одна теория не может вывести целый закон.
Вот книжки то читаете, сравнивайте хоть с тем что в реальности))
В книгах пишут то как хотелось бы, а не как на самом деле))