Может кто сталкивался с этим. Парень резко перестал писать
Познакомилась с парнем в интернете. он далеко живет от меня. однако мы каждый день на протяжение 4 месяцев! правда каждый день на протяжение 4 месяцев мы общались не на один день не переставая общаться. весь день с утра до самой ночи. и даже на работе мы все равно умудрялись переписываться. однако дней 5 назад он иногда просто не отвесал сразу на мои сообщения, мог ответить через сутки. Однако три дня назад он вообще перестал мне писать . я и не пишу ему первая, стоит ли мне узнавать в чем дело? или это уже понятно по ситуации что он не хочет таким действиям продолжать дальнейшее общение.
Спасибо большое за ответы!
Надоела ему это соц жизнь, в реале найди кого нибудь
Или жена нашла переписку, или он писал вам из тюремной камеры.... ну или вы ему ...надоели, извините за 4 месяца переписки.

алина вы задрали всех уже здесь.
вы за 500 км, нормальный парень нашел себе кого поближе. что не ясно?
Да тебе сказали уже, War Thunder он открыл для себя и играет в него
Может у него просто, что-то случилось. А может это просто трюк, проверить напишите ли вы?