Что делать если парень предложил встречаться, но после мы даже не общаемся?

Парень сам предложил мне встречаться. После того как я согласилась мы погуляли два раза и ни разу не целовались, не обнимались (встречаемся 3 недели). Общаемся редко, а когда сама зову гулять отказывается. А ведь сам признался в любви. Подскажите что с этим делать?

скорее всгео не в любви признавался а просто испытввал интерес. потом передумал и все

Очевидно, он закомплексованный интраверт.
Найди нормального парня.

Найди другого

плюнь ты на него

Ответ содержится в вашем вопросе: после того как я согласилась мы погуляли два раза и ни разу не целовались, не обнимались (встречаемся 3 недели).

Он сразу обозначил чего хочет. Вы сами всё свели к фрэндзоне, которая ему не интересна. Он не хочет тратить время на безсперспективный проект. Я бы тоже не тратил. В мире ещё 3.5 миллиарда баб.