Как убрать жир с пупка!

Спорт, обертывания, баночные массажи, скрабирования, и конечно же правильное питание. Прочиститесь полисорбом а затем плавно на пп, и помните о спорте, и тогда точно похудете. Главное не срываться и регулярно заниматься.
Физические нагрузки - это номер один в похудении. А так исключите жирное, жаренное и мучное. Ко всему этому я еще принимала полисорб, что бы быстрее похудеть. Кстати я так на 6 кг за месяц похудела.
где та жир?
Хуеть надо. Но ты и так худой в принципе. Ты ж на соревнования не готовишься. И так норм.