Здравствуйте! Учусь в восьмом классе на отлично

Дарья Дробинко Ученик (243), закрыт 17 лет назад
Начинаю задумываться о дальнейшей учёбе после окончания школы, в свободное время занимаюсь спортом. Очень трудно определиться с выбором будущей профессии, родители советуют связать свою дальнейшую карьеру с милицией. Что бы вы мне посоветовали. Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна Карпачёва Мудрец (15452) 17 лет назад
Слушай свое сердце. Что ты сама хочешь, то и выбирай. Главное в жизни , чтоб на работу - с радостью и с работы - тоже. Тебе решать. В случае чего, работу сменить не так уж и сложно, было бы желание.
Остальные ответы
Sol Мудрец (13618) 17 лет назад
Слушаться родителей.
Сергей Продвинутый Просветленный (22181) 17 лет назад
Следуй за советом родителей! В МИЛИЦИЮ!!!!
Hunter Мастер (2474) 17 лет назад
А че ты не в школе то?
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Рад за тебя,а я институт с Красным дипломом оканчиваю.
Светлана Шумилкина Гуру (3882) 17 лет назад
В милиции тебе не место, с твоими мозгами нужно посерьезнее, тем более тебе до 11 еще как до китая, придумаешь еще!
Полина Просветленный (37676) 17 лет назад
О боже !!!Почему с милицией....если только на юридический
Раиса Дунина Знаток (448) 17 лет назад
Пока не очень на этом зацикливайся.Занимайся всем подряд.Будь умницей
Наталья Твердошинская Профи (738) 17 лет назад
Да
Зачем учиться на отлично, чтобы потом быть ментом?
что ничего лучшего не нашлось?
katerina Мыслитель (7214) 17 лет назад
Это решать только тебе, что тебе по душе, то и выбирай.
Константин К. Профи (729) 17 лет назад
Для девушек сейчас модно менеджер
SAFRU Профи (634) 17 лет назад
Дашенька, выбирай только то, что тебе по душе, чем бы ты хотела заниматься пусть не всю жизнь, но какой-то продолжительный период твоей жизни. по своему личному опыту знаю...
Авдей Кравчинский Мудрец (12541) 17 лет назад
сама должна решить, по душе тебе это или нет, ведь это твоя жизнь
Павел Новиченко Мыслитель (9554) 17 лет назад
Если ты учишься на отлично, то зачем тебе милиция ведь ты можешь стать и менеджером!
Nataly Гуру (2715) 17 лет назад
С милицией - это ж не значит, по улицам с дубинкой бегать. Почему нет? Там умные люди тоже нужны. Тем более родители плохого не посоветуют.
ElenaMax Мыслитель (6479) 17 лет назад
Странный выбор... особенно для женщины. Я бы не стала. Посвятить свою жизнь бесконечной борьбе да еще и за гроши... ну не знаю. Если учишься на отлично, так может что более интересное придумать можно, например в области журналистики или иностранных языков, а может экономики. Подумай сто раз, не нужно однозначно соглашаться с родителями, подумай чего ТЫ хочешь, а не они. Поговори с ними и скажи, что тебе интересно. Удачи!
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
Ну дружище тебе самому решать, "Ответы" не место где ты можешь получить ответ на подобный вопрос. Насчет милиции, так это если у тебя есть призвание к этому, нормальный человек не может проснуться утром и решить, что милиция это его призвание, туда идут недалекие люди, в большинстве своем ущербные, которых в школе все пинали и теперь им не хватает властного превосходства над другими.
Наталия Гуру (2676) 17 лет назад
Все-таки советую прислушаться к себе. Можно сходить к психологу чтобы пройти тест на профессиональную ориентацию. Милиция - хорошо, но ведь там довольно специфичная работа, особенно это касается девушек. На мой взгляд, эта профессия для мужчин. Хотя если для тебя не важно наличие женственных черт в характере, то и проблем нет.
Пользователь удален Знаток (341) 17 лет назад
Молодец,я бы на твоём месте не спешил с выбором ,подумай о своём деле,тем более у тебя еще есть время.