Как назвать человека, который не верит в любовь?

Людей, которые не верят в Бога называют атеистами. А есть ли название у людей, неверящих в любовь?

Дополнен

Конкретно людей, которые не верят в любовь. Атеисты ведь могут быть пофегистами, реалистами, эоистами, да кем угодно, НО их объединяет то, что они не верят в Бога. Вот я и хочу узнать, есть ли вообще такое слово, которое объединякт людей в том, что они не верят в любовь. >.<

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пофигист

ну значит не любили никада по настоящему...

взрослыми

Себялюбец.

отчаянный