Я ей нравлюсь
Ситуация такая, мне одна девушка нравится очень, но я не уверен что я нравлюсь ей. Но все же подозрения есть. Вот что я заметил: 1) Мы с ней раньше особо не общались, сейчас общаемся 2)Часто ловлю её взгляды на себе, когда говорю ей "привет" она улыбается и в ответ приветствует. Смеется над всеми моими шутками. Что скажите, я ей хоть немного интересен ?
бл пиши ей пригласи куда
ну чё вы
Братан, как девушка тебе говорю, ты ей нравишься)) Резко только не гони отношения, дружите пока, но и не затягивай ;-)
Очевидно, да. Раз она от Вас не шарахается, поддерживает с Вами общение, проводит время в Вашей компании. Не без ума от любви к Вам, но определённо симпатизирует.
Пригласите ее в кино, а после приведите домой на чай. Меня так мой муж закадрил со словами "Разрешите вас пригласить на свидание? " Я автоматом ответила -Да!