Образовательный путь

Стоит ли учиться на учителя математики?

Привет! Какая примерно зарплата у учителей? И можно ли заниматься репетиторством, получая хорошие деньгА ?))

Думаю да, учителей сейчас мало в стране. И впрочем профессия-педагог будет актуальной всегда. Сама учусь на учителя, только истории))))
У меня бабушка на репетиторстве зарабатывает 50 000,считая то что уже давно на пенсии)))

Можно, конечно. Чтобы зарабатывать хорошие деньги, нужно быть хорошим, грамотным педагогом.
Про заработок учителя ничего не могу сказать, ибо суммы очень разные. Моя знакомая преподает математику в гимназии, получала 70 тысяч, разговор был лет 5-6 назад, сейчас, я думаю, больше.

нєт не савитую