Информационные технологии
+2Компьютерные гении помогите (
Поймали баннер на рабочий стол МВД, рабочий стол полностью недоступен, в безопасный режим не войти, как дело исправить? с флешки не грузит, готова переустановить винду но загрузочного диска нету, помогите ..без издевок, а советом)
Скрывайтесь, вас уже ищут.
live cd
через ультра исо на флешку
и в биосе ставишь загрузку с флешки
релогаешь комп, сканируешь, удаляешь всякую бяку .. профит
для удаления перезапусти компьютер кнопкой ресет. Маленькая кнопка по ниже большой. и эта фигня пропадёт. И НИКОГДА!!!!

ну да, в сети полно инструментов против блокеров. Самое плохое, что он может сделать - зашифровать содержимое папки "документы".
А как это "с флешки не грузит"? Там live версия?