Что делать если мой парень проводит со своей лучшей подругой (она и моя лучшая подруга) больше времени чем со мной?
Я очень жёстко ревную его к ней. Постоянно когда он идёт гулять, то зовёт её,а не меня или зовёт, но очень редко. Меня моя лп уже начинает бесить и из-за неё я не могу нормально побыть со своим парнем. Мы недавно опять сошлись и решили не говорить ей об этом из-за того что он не хочет портить с ней дружеские отношения. Я не знаю как мне быть. Просто хочется забомбить на лп и сказать, чтобы она свалила куда подальше от моего парня. Дайте совет, что сказать своему парню и лп.
Пожелать им счастья, а себе найти другого.
это твой бывший парень. живи дальше
А мне кажется, что у Вас нет ни парня, ни лп. Оба фальшивые
Пошли их к черту обоих, он уже не твой парень к сожалению..
Что за сантабарбара, твой друг (парень) гуляет с подругой, кто кому парень и кто кому друг не понятно.. Потом они спать будут по дружески. (прости меня).. Ты уж сама с парнем разберись и раставь все точки.